Будущее за кооперацией!

5 января 2018 г., пятница

5 января в с.Чувашское Дрожжаное состоялась встреча предпринимателей и Главы Дрожжановского муниципального района А.В. Шадрикова в формате "круглого стола".
Данная форма была выбрана не случайно, ведь таким образом можно получить максимальную обратную связь от бизнеса.
В обсуждении также принял участие руководитель Центра поддержки предпринимателей Дрожжановского муниципального района Л.А. Залалов.
Участники обсудили проблемные вопросы, возможные перспективы развития, новые проекты, ориентированные конкретно на каждое сельское поселение, современные тенденции в бизнесе, влияние IT-технологий.
Особое внимание было уделено перспективам кооперации, программам поддержки. Только совместно можно достичь желаемых результатов и составить конкуренцию крупным игрокам рынка!

Все материалы сайта доступны по лицензии: